1717018, Съемные клеммные колодки PC 6/ 4-G1-7,62 BK
Цена от:
515,11 руб.
Нет в наличии
Описание 1717018
| Вес изделия | 10.720 g |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Headers |
| Тип выводов | Through Hole |
| Длина | 28.2 mm |
| Ширина | 30.88 mm |
| Высота | 16.1 mm |
| Номинальное напряжение | 600 V |
| Номинальный ток | 41 A |
| Количество позиций | 4 Position |
| Шаг | 7.62 mm |
| Угол монтажа | Straight |
| Покрытие контакта | Tin |
| Материал корпуса | Thermoplastic (TP) |
| Материал контакта | Copper |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1717018 , Съемные клеммные колодки PC 6/ 4-G1-7,62 BK
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара