GCM31M5C1H473FA16L, Конденсатор керамический многослойный SMD 1206 (3.2х1.6 мм) 50 В 0.047 мкФ ±1% C0G -55°C…+125°C автомобильного применения усиленный
Цена от:
31,22 руб.
Внешние склады
-
225+ 328+ 654+ 3262+38,12 ₽ 32,88 ₽ 32,05 ₽ 31,22 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 225Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GCM31M5C1H473FA16L
| Продукт | Automotive MLCCs |
|---|---|
| Тип | Chip Multilayer Ceramic Capacitors for Automotive |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GCM |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вес изделия | 40 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 1.15 mm |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 0.047 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Емкость - нФ | 47 nF |
| Емкость - пФ | 47000 pF |
| Класс | Class 1 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GCM31M5C1H473FA16L , Конденсатор керамический многослойный SMD 1206 (3.2х1.6 мм) 50 В 0.047 мкФ ±1% C0G -55°C…+125°C автомобильного применения усиленный
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара