EEU-TA1H471L, Оксидно-электролитические алюминиевые конденсаторы - С радиальными выводами 470uF 50volts AEC-Q200
Цена от:
316,82 руб.
Нет в наличии
Описание EEU-TA1H471L
| Продукт | General Purpose Electrolytic Capacitors |
|---|---|
| Тип | Radial Lead Type |
| Упаковка | Bulk |
| Серия | TA |
| Вес изделия | 4.700 g |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | OS-CON |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Тип выводов | Radial |
| Диаметр | 12.5 mm |
| Длина | 25 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Ёмкость | 470 uF |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Исполнение выводов | Cut |
| Эффективное последовательное сопротивление | 55 mOhms |
| Пульсирующий ток | 1.65 A |
| Срок службы | 2000 Hour |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EEU-TA1H471L , Оксидно-электролитические алюминиевые конденсаторы - С радиальными выводами 470uF 50volts AEC-Q200
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара