SER1590-301MLD, Катушки постоянной индуктивности 300nH Shld 20% 32A 720mOhms
Цена от:
317,58 руб.
Нет в наличии
Описание SER1590-301MLD
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SER |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Применение | Power |
| Высота | 10.16 mm |
| Длина | 16.26 mm |
| Продукт | Power Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 15.75 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 5.200 g |
| ECCN | EAR99 |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 300 nH |
| Максимальный постоянный ток | 32 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 720 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Частота собственных колебаний | 260 MHz |
| Тестовая частота | 100 kHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SER1590-301MLD , Катушки постоянной индуктивности 300nH Shld 20% 32A 720mOhms
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара