LM5116-12EVAL/NOPB, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием LM5116-12 EVAL BOARD
Цена от:
21 344,38 руб.
Нет в наличии
Описание LM5116-12EVAL/NOPB
| Продукт | Evaluation Boards |
|---|---|
| Серия | LM5116 |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной ток | 5 A |
| Тип | Switching Controllers |
| Входное напряжение | 15 V to 80 V |
| Описание/функция | The LM5116-12 evaluation board is designed to provide the design engineer with a fully functional power converter based on Emulated Current Mode Control to evaluate the LM5116 controller IC |
| Средство предназначено для оценки | LM5116-12 |
| Габариты | 2.65 in x 2.55 in x 0.7 in |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LM5116-12EVAL/NOPB , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием LM5116-12 EVAL BOARD
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 247 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара