IS61LF51218B-7.5TQLI, Стат. ОЗУ SYNC.FLOW-THRU 7.5ns 512K x18, 3.3v I/O
Цена от:
2 179,35 руб.
Нет в наличии
Описание IS61LF51218B-7.5TQLI
| Серия | IS61LF51218B |
|---|---|
| ECCN | 3A991.b.2.a |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Тип | Flow Through |
| Упаковка / блок | QFP-100 |
| Напряжение питания - макс. | 120 mA, 3.465 V |
| Напряжение питания - мин. | 3.135 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Максимальная тактовая частота | 117 MHz |
| Размер памяти | 9 Mbit |
| Организация | 512 k x 18 |
| Время доступа | 7.5 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IS61LF51218B-7.5TQLI , Стат. ОЗУ SYNC.FLOW-THRU 7.5ns 512K x18, 3.3v I/O
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 238 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара