GJM0335C1ER80BB01D, Конденсатор керамический многослойный SMD 0201 (0.6х0.3 мм) 25 В 0.8 пФ ±0.1 пФ C0G -55°C…+125°C высокочастоный высокодобротный
Цена от:
0,49 руб.
Внешние склады
-
15290+ 22173+ 44346+ 221950+0,59 ₽ 0,51 ₽ 0,50 ₽ 0,49 ₽Срок:25 днейНаличие:225 000Минимум:Мин: 15 290Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GJM0335C1ER80BB01D
| Brand | Murata |
|---|---|
| Емкость | 0.8пФ |
| Напряжение | 25В пост. тока |
| Корпус | 0201 (0603M) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Диэлектрический | C0G |
| Допуск | ±0.1пФ |
| Размеры | 0.6 x 0.3 x 0.3мм |
| Длина | 0.6мм |
| Глубина | 0.3мм |
| Высота | 0.3мм |
| Серия | GJM |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Тип клеммы | Припой |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GJM0335C1ER80BB01D , Конденсатор керамический многослойный SMD 0201 (0.6х0.3 мм) 25 В 0.8 пФ ±0.1 пФ C0G -55°C…+125°C высокочастоный высокодобротный
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара