RM1D060D10, Твердотельные реле - Промышленного монтажа SSR RM DC 60V 10A DC IP
Цена от:
10 211,20 руб.
Нет в наличии
Описание RM1D060D10
| Серия | RM1D |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | SSR - Solid State Relays |
| Тип | SSR |
| Вид монтажа | Panel Mount |
| Тип выводов | Solder Pin |
| Высота | 29.5 mm |
| Длина | 58.2 mm |
| Ширина | 44.8 mm |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 80 C |
| Параметры IP | IP20 |
| Номинальный ток нагрузки | 10 A |
| Номинальное напряжение нагрузки | 60 VDC |
| Конфигурация контактов реле | 1 Form A (SPST-NO) |
| Диапазон управляющего напряжения | 4 VDC to 32 VDC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RM1D060D10 , Твердотельные реле - Промышленного монтажа SSR RM DC 60V 10A DC IP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара