STR-NCV6357-GEVB, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием THE STR-NCV6357-GEVB PROVIDES AN EVALUATION BOARD FOR THE NCV6357.
Цена от:
49 428,23 руб.
Нет в наличии
Описание STR-NCV6357-GEVB
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | Evaluation Boards |
| Тип | AC/DC Converters |
| Упаковка | Each |
| Выходное напряжение | 0.6 V to 3.3 V |
| Выходной ток | 5 A |
| Входное напряжение | 2.5 V to 5.5 V |
| Средство предназначено для оценки | NCV6357 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка STR-NCV6357-GEVB , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием THE STR-NCV6357-GEVB PROVIDES AN EVALUATION BOARD FOR THE NCV6357.
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара