GJM0336C1E200JB01D, Конденсатор керамический многослойный SMD 0201 20пФ 25В C0H ±5%
Цена от:
0,56 руб.
Внешние склады
-
13586+ 19724+ 39448+0,66 ₽ 0,57 ₽ 0,56 ₽Срок:25 днейНаличие:195 000Минимум:Мин: 13 586Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GJM0336C1E200JB01D
| Продукт | RF Microwave / High Q |
|---|---|
| Тип | General Type MLCCs |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | GJM |
| Вес изделия | 0.330 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | 0201 (0603 metric) |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Длина | 0.6 mm |
| Высота | 0.3 mm |
| Ширина | 0.3 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 25 VDC |
| Ёмкость | 20 pF |
| Диэлектрический | C0H |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Корпус - дюймы | 0201 |
| Корпус - мм | 0603 |
| Прерывание | Standard |
| Класс | Class 1 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GJM0336C1E200JB01D , Конденсатор керамический многослойный SMD 0201 20пФ 25В C0H ±5%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара