ASG2-D-V-A-1000.000MHZ, Кварцевые генераторы, управляемые напряжением (VCXO) 1000MHz 3.3V 35PPM -40C to 85C
Цена от:
2 369,07 руб.
Нет в наличии
Описание ASG2-D-V-A-1000.000MHZ
| Упаковка | Cut Tape |
|---|---|
| Высота | 1 mm |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | ASG2-D |
| Длина | 2.5 mm |
| Упаковка / блок | 2.5 mm x 2 mm |
| Ширина | 2 mm |
| Вес изделия | 13 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.465 V |
| Напряжение питания - мин. | 3.135 V |
| Частота | 1000 MHz |
| Рабочий цикл (макс.) | 55 % |
| Ёмкость нагрузки | 10 pF |
| Стабильность частоты | 35 PPM |
| Формат вывода | LVDS |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ASG2-D-V-A-1000.000MHZ , Кварцевые генераторы, управляемые напряжением (VCXO) 1000MHz 3.3V 35PPM -40C to 85C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 343 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара