GJM1555C1H3R0WB01D, Конденсатор керамический SMD
Цена от:
1,63 руб.
Внешние склады
-
4382+ 6420+ 12715+ 63573+1,98 ₽ 1,71 ₽ 1,67 ₽ 1,63 ₽Срок:25 днейНаличие:70 000Минимум:Мин: 4 382Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GJM1555C1H3R0WB01D
| Brand | Murata |
|---|---|
| Емкость | 3пФ |
| Напряжение | 50В пост. тока |
| Корпус | 0402 (1005M) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Диэлектрический | C0G |
| Допуск | ±0.05пФ |
| Размеры | 1 x 0.5 x 0.5мм |
| Длина | 1мм |
| Глубина | 0.5мм |
| Высота | 0.5мм |
| Серия | GJM |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Тип клеммы | Припой |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GJM1555C1H3R0WB01D
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара