GJM1555C1H4R6WB01D, Конденсатор керамический многослойный SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 50 В 4.6 пФ ±0.05 пФ C0G -55°C…+125°C высокочастоный высокодобротный
Цена от:
2,50 руб.
Внешние склады
-
2684+ 3932+ 7826+ 38941+3,04 ₽ 2,63 ₽ 2,56 ₽ 2,50 ₽Срок:25 днейНаличие:40 000Минимум:Мин: 2 684Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GJM1555C1H4R6WB01D
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | GJM |
| Допустимое отклонение | 0.05 pF |
| Корпус - дюймы | 0402 |
| Корпус - мм | 1005 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 0.5 mm |
| Длина | 1 mm |
| Продукт | RF Microwave / High Q |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 0.5 mm |
| Вес изделия | 1.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Прерывание | Standard |
| Тип | General Type MLCCs |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Ёмкость | 4.6 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
| Класс | Class 1 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GJM1555C1H4R6WB01D , Конденсатор керамический многослойный SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 50 В 4.6 пФ ±0.05 пФ C0G -55°C…+125°C высокочастоный высокодобротный
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара