163-4305-E, Соединители питания для постоянного тока PANEL MOUNT 2.5mm
Цена от:
577,28 руб.
Нет в наличии
Описание 163-4305-E
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 16 V |
| Продукт | Jacks |
| Вес изделия | 3.302 g |
| ECCN | EAR99 |
| Цвет | Black |
| Тип разъёма | DC Power Jack |
| Номинальный ток | 2 A |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Тип контакта | Female |
| Материал контакта | Brass |
| Покрытие контакта | Silver |
| Угол монтажа | Straight |
| Сопротивление изоляции | 100 MOhms |
| Внутренний диаметр контакта | 2.5 mm |
| Внешний диаметр контакта | 5.5 mm |
| Длина центрального контакта | 8 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 163-4305-E , Соединители питания для постоянного тока PANEL MOUNT 2.5mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара