LDB120-12, Блок питания для DIN-рейки POWER SUPPLY
Цена от:
28 817,82 руб.
Нет в наличии
Описание LDB120-12
| Серия | LDB120 |
|---|---|
| Вид монтажа | DIN Rail |
| Продукт | Switching Supplies |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Длина | 115 mm |
| Ширина | 54 mm |
| Высота | 110 mm |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 120 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 VDC |
| Выходной ток-Канал 1 | 7 A |
| Напряжение изоляции | 4.2 kVDC |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Входное напряжение | 120 VAC to 240 VAC |
| Габариты | 115 mm x 54 mm x 110 mm |
| Открытая/закрытая рама | Enclosed |
| Тип входа | 1-Phase / Single Phase |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LDB120-12 , Блок питания для DIN-рейки POWER SUPPLY
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара