GQM1875C2E150JB12D, Конденсатор керамический многослойный SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 250 В 15 пФ ±5% C0G -55°C…+125°C высокочастоный высокодобротный повышенной мощности
Цена от:
7,35 руб.
Внешние склады
-
958+ 1402+ 2791+ 13891+8,97 ₽ 7,74 ₽ 7,55 ₽ 7,35 ₽Срок:25 днейНаличие:16 000Минимум:Мин: 958Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GQM1875C2E150JB12D
| Продукт | RF Microwave / High Q |
|---|---|
| Тип | High Frequency High Q Type |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GQM |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.7 mm |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 15 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 250 VDC |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GQM1875C2E150JB12D , Конденсатор керамический многослойный SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 250 В 15 пФ ±5% C0G -55°C…+125°C высокочастоный высокодобротный повышенной мощности
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара