GQM1875C2E1R0BB12D, Конденсатор керамический SMD
Цена от:
8,78 руб.
Внешние склады
-
801+ 1162+ 2324+ 11629+10,72 ₽ 9,25 ₽ 9,02 ₽ 8,78 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 801Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GQM1875C2E1R0BB12D
| Продукт | RF Microwave / High Q |
|---|---|
| Тип | High Frequency High Q Type |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GQM |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Допустимое отклонение | 0.1 pF |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.7 mm |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 1 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 250 VDC |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GQM1875C2E1R0BB12D
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара