GQM22M5C2H1R9BB01L, Конденсатор керамический многослойный SMD 1111 (2.8х2.8 мм) 500 В 1.9 пФ ±0.1 пФ C0G -55°C…+125°C высокочастоный высокодобротный повышенной мощности
Цена от:
190,32 руб.
Нет в наличии
Описание GQM22M5C2H1R9BB01L
Murata GQM 1111 COG Dielectric Chip monolithic ceramic capacitor
| Brand | Murata |
|---|---|
| Емкость | 1.9пФ |
| Напряжение | 500В пост. тока |
| Корпус | 1111 (2828M) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Диэлектрический | C0G |
| Допуск | ±0.1пФ |
| Размеры | 2.8 x 2.8 x 1.15мм |
| Длина | 2.8мм |
| Глубина | 2.8мм |
| Высота | 1.15мм |
| Серия | GQM |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Тип клеммы | Поверхностный монтаж |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GQM22M5C2H1R9BB01L , Конденсатор керамический многослойный SMD 1111 (2.8х2.8 мм) 500 В 1.9 пФ ±0.1 пФ C0G -55°C…+125°C высокочастоный высокодобротный повышенной мощности
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 135 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара