GR442QR73D152KW01L, Конденсатор керамический многослойный SMD 1808 1500пФ 2кВ X7R ±10%
Цена от:
8,97 руб.
Внешние склады
-
785+ 1138+ 2285+ 11377+10,95 ₽ 9,44 ₽ 9,21 ₽ 8,97 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 785Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GR442QR73D152KW01L
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | GR4 |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Корпус - дюймы | 1808 |
| Корпус - мм | 4520 |
| Высота | 1.5 mm |
| Длина | 4.5 mm |
| Продукт | Tip Ring MLCCs |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип | Only for Information Devices, Tip and Ring |
| Ширина | 2 mm |
| Вес изделия | 68 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1808 (4520 metric) |
| Ёмкость | 1500 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 2 kVDC |
| Диэлектрический | X7R |
| Емкость - нФ | 1.5 nF |
| Емкость - мкФ | 0.0015 uF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GR442QR73D152KW01L , Конденсатор керамический многослойный SMD 1808 1500пФ 2кВ X7R ±10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара