43879-0065, Проводные клеммы и зажимы Mini-Fit CPI Hdr 094PCB 24Ckt GOLD
Цена от:
2 316,05 руб.
Нет в наличии
Описание 43879-0065
| Вид монтажа | Press Fit |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Серия | 43879 |
| Упаковка | Tray |
| Продукт | Headers |
| Тип | Power |
| Вес изделия | 11.048 g |
| ECCN | EAR99 |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 24 Position |
| Шаг | 4.2 mm |
| Количество рядов | 2 Row |
| Тип выводов | Solder Pin |
| Угол монтажа | Vertical |
| Покрытие контакта | Gold |
| Коммерческое обозначение | Mini-Fit |
| Номинальный ток | 8 A |
| Материал корпуса | Thermoplastic (TP) |
| Номинальное напряжение | 600 VAC/DC |
| Материал контакта | Tin |
| Цвет кожуха | Black |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Интервал между рядами | 4.2 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 43879-0065 , Проводные клеммы и зажимы Mini-Fit CPI Hdr 094PCB 24Ckt GOLD
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара