IEGZX010-36612-1-V, Автоматические выключатели CIRCUIT BREAKER
Цена от:
33 838,37 руб.
Нет в наличии
Описание IEGZX010-36612-1-V
| Серия | IEG |
|---|---|
| Номинальный ток | 30 A |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Количество полюсов | 3 Pole |
| Тип привода | Handle |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| С подсветкой | Not Illuminated |
| Высота | 57.53 mm |
| Длина | 50.8 mm |
| Тип выводов | Quick Connect |
| Ширина | 42.85 mm |
| Вид монтажа | Snap In |
| Коммерческое обозначение | AIRPAX |
| Вес изделия | 125 g |
| ECCN | EAR99 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IEGZX010-36612-1-V , Автоматические выключатели CIRCUIT BREAKER
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара