ADS803E, Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) 12-Bit 5 MSPS Int/Ext Ref
Цена от:
4 641,09 руб.
Нет в наличии
Описание ADS803E
| Серия | ADS803 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Длина | 10.2 mm |
| Упаковка | Tube |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 710 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Analog to Digital Converters |
| Высота | 1.95 mm |
| Ширина | 5.3 mm |
| Особенности | Low Power |
| Упаковка / блок | SSOP-28 |
| Рабочее напряжение питания | 4.75 V to 5.25 V |
| Разрешение | 12 bit |
| SNR – отношение сигнал/шум | 69 dB |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Тип входа | Differential/Single-Ended |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Pd - рассеивание мощности | 135 mW |
| Количество преобразователей | 1 Converter |
| Частота дискретизации | 5 MS/s |
| Архитектура | Pipeline |
| Напряжение питания для аналоговых устройств | 4.7 V to 5.3 V |
| Напряжение питания для цифровых устройств | 5.3 V |
| Потребляемая мощность | 115 mW |
| Тип ссылки | External, Internal |
| INL - интегральная нелинейность | +/- 2 LSB |
| DNL - дифференциальная нелинейность | +/- 0.75 LSB |
| SINAD - отношение сигнала к шуму и искажениям | 68 dB |
| ENOB - эффективная разрядность | 11 Bit |
| SFDR - динамический диапазон без паразитных составляющих | 82 dB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADS803E , Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) 12-Bit 5 MSPS Int/Ext Ref
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара