GRJ32ER71H106KE11L, Конденсатор керамический многослойный SMD 1210 (3.2х2.5 мм) 50 В 10 мкФ ±10% X7R -55°C…+125°C автомобильного применения
Цена от:
35,34 руб.
Внешние склады
-
199+ 290+ 578+ 2882+43,15 ₽ 37,21 ₽ 36,27 ₽ 35,34 ₽Срок:25 днейНаличие:4 894Минимум:Мин: 199Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GRJ32ER71H106KE11L
| Продукт | General Type MLCCs |
|---|---|
| Тип | Chip Monolithic Ceramic Capacitors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GRJ |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 110 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 3.2 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ширина | 2.4 mm |
| Высота | 2.5 mm |
| Диэлектрический | X7R |
| Ёмкость | 10 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Упаковка / блок | 1210 (3224 metric) |
| Корпус - дюймы | 1210 |
| Корпус - мм | 3224 |
| Прерывание | Flexible (Soft) |
| Класс | Class 2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRJ32ER71H106KE11L , Конденсатор керамический многослойный SMD 1210 (3.2х2.5 мм) 50 В 10 мкФ ±10% X7R -55°C…+125°C автомобильного применения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара