GRJ55DR73A104KWJ1L, Конденсатор керамический многослойный SMD 2220 (5.7х5.0 мм) 1000 В 0.1 мкФ ±10% X7R -55°C…+125°C автомобильного применения
Цена от:
44,83 руб.
Внешние склады
-
157+ 227+ 454+ 2270+54,74 ₽ 47,21 ₽ 46,02 ₽ 44,83 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 157Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GRJ55DR73A104KWJ1L
| Продукт | General Type MLCCs |
|---|---|
| Тип | Chip Monolithic Ceramic Capacitors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GRJ |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 290 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 2220 (5750 metric) |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Длина | 5.7 mm |
| Ширина | 5 mm |
| Высота | 2 mm |
| Прерывание | Flexible (Soft) |
| Ёмкость | 0.1 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1 kVDC |
| Диэлектрический | X7R |
| Корпус - дюймы | 2220 |
| Корпус - мм | 5750 |
| Емкость - нФ | 100 nF |
| Емкость - пФ | 100000 pF |
| Класс | Class 2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRJ55DR73A104KWJ1L , Конденсатор керамический многослойный SMD 2220 (5.7х5.0 мм) 1000 В 0.1 мкФ ±10% X7R -55°C…+125°C автомобильного применения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара