GRM0225C1E101GA02L, Конденсатор керамический SMD
Цена от:
0,43 руб.
Внешние склады
-
17543+ 25698+ 50891+ 254453+0,52 ₽ 0,45 ₽ 0,44 ₽ 0,43 ₽Срок:25 днейНаличие:280 000Минимум:Мин: 17 543Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GRM0225C1E101GA02L
| Продукт | General Type MLCCs |
|---|---|
| Тип | Ceramic Chip MLCCs |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GRM |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 6 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 01005 (0402 metric) |
| Допустимое отклонение | 2 % |
| Длина | 0.4 mm |
| Ширина | 0.2 mm |
| Высота | 0.2 mm |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 100 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 25 VDC |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
| Корпус - дюймы | 01005 |
| Корпус - мм | 0402 |
| Емкость - нФ | 0.1 nF |
| Класс | Class 1 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM0225C1E101GA02L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара