BCM400P500T1K8A3R, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1750W K=1/8 A TH
Цена от:
38 378,18 руб.
Нет в наличии
Описание BCM400P500T1K8A3R
| Продукт | Isolated |
|---|---|
| Вид монтажа | Through Hole |
| Серия | BCM6123xD1E5135yzz |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | VI Chip |
| Вес изделия | 41 g |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 50 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 1.75 kW |
| Входное напряжение | 260 V to 410 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 35 A |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Длина | 63.3 mm |
| Ширина | 22.8 mm |
| Высота | 7.21 mm |
| Напряжение изоляции | 4.242 kV |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Упаковка / блок | 6123 |
| Входное напряжение, номинальное | 400 V |
| Входное напряжение, мин. | 260 V |
| Входное напряжение, макс. | 410 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BCM400P500T1K8A3R , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1750W K=1/8 A TH
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 251 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара