HMC376LP3E, РЧ-усилитель lo Noise amp SMT, 0.7 - 1.0 GHz
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание HMC376LP3E
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
|---|---|
| Серия | HMC376 |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Low Noise Amplifier |
| Упаковка | Cut Tape |
| Вес изделия | 57.100 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Рабочий ток источника питания | 73 mA |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | QFN-16 |
| Pd - рассеивание мощности | 0.769 W |
| Технология | GaAs |
| Рабочая частота | 700 MHz to 1 GHz |
| P1dB - точка сжатия | 21.5 dBm |
| Усиление | 14.5 dB |
| NF - коэффициент шумов | 0.7 dB |
| OIP3 - перехват составляющих третьего порядка | 36 dBm |
| Входные потери на отражение | 13 dB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка HMC376LP3E , РЧ-усилитель lo Noise amp SMT, 0.7 - 1.0 GHz
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара