GRM0225C1H5R6WA03L, Конденсатор керамический многослойный SMD 01005 (0.4х0.4 мм) 50 В 5.6 пФ ±0.05 пФ C0G -55°C…+125°C общего назначения
Цена от:
0,72 руб.
Внешние склады
-
10121+ 14830+ 29369+ 146843+0,88 ₽ 0,76 ₽ 0,74 ₽ 0,72 ₽Срок:25 днейНаличие:160 000Минимум:Мин: 10 121Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GRM0225C1H5R6WA03L
| Продукт | General Type MLCCs |
|---|---|
| Тип | Ceramic Chip MLCCs |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GRM |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 01005 (0402 metric) |
| Допустимое отклонение | 0.05 pF |
| Длина | 0.4 mm |
| Ширина | 0.2 mm |
| Высота | 0.2 mm |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 5.6 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
| Корпус - дюймы | 01005 |
| Корпус - мм | 0402 |
| Класс | Class 1 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM0225C1H5R6WA03L , Конденсатор керамический многослойный SMD 01005 (0.4х0.4 мм) 50 В 5.6 пФ ±0.05 пФ C0G -55°C…+125°C общего назначения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 236 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара