UBC1C681MNS1MS, Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 680uF 150c 12.5X13.5
Цена от:
353,03 руб.
Нет в наличии
Описание UBC1C681MNS1MS
| Продукт | High Temp Electrolytic Capacitors |
|---|---|
| Серия | UBC |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 2.350 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Длина | 13.5 mm |
| Ёмкость | 680 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 16 VDC |
| Диаметр | 12.5 mm |
| Пульсирующий ток | 800 mA |
| Ток утечки | 326.4 uA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка UBC1C681MNS1MS , Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 680uF 150c 12.5X13.5
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара