PIC18F45J10-I/P, 8-битные микроконтроллеры 32 KB FL 1 KB RAM
Цена от:
686,06 руб.
Нет в наличии
Описание PIC18F45J10-I/P
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Длина | 52.26 mm |
| Ширина | 13.84 mm |
| Высота | 3.81 mm |
| Серия | PIC18(L)F4xJ10 |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Вес изделия | 6 g |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Продукт | MCU |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Tube |
| Тип интерфейса | EUSART, I2C, MSSP, SPI |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 3.6 V |
| Упаковка / блок | PDIP-40 |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Ядро | PIC18 |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Количество входов/выходов | 32 I/O |
| Максимальная тактовая частота | 40 MHz |
| Размер программной памяти | 32 kB |
| Размер ОЗУ данных | 1 kB |
| Количество таймеров/счетчиков | 3 Timer |
| Серия процессора | PIC18 |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип ОЗУ данных | RAM |
| Количество каналов АЦП | 13 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC18F45J10-I/P , 8-битные микроконтроллеры 32 KB FL 1 KB RAM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 389 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1264 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 451 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 240 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара