EEH-ZF1J560V, Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 63VDC 56uF 20% AEC-Q200 Anti-Vibe
Цена от:
272,63 руб.
Нет в наличии
Описание EEH-ZF1J560V
| Продукт | Aluminum Polymer Capacitors |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Серия | ZF |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Длина | 10.2 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Диаметр | 10 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Ёмкость | 56 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 63 VDC |
| Эффективное последовательное сопротивление | 30 mOhms |
| Тип упаковки | Can |
| Пульсирующий ток | 840 mA |
| Срок службы | 1000 Hour |
| Коэффициент затухания, DF | 0.08 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EEH-ZF1J560V , Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 63VDC 56uF 20% AEC-Q200 Anti-Vibe
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 389 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1264 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 451 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 240 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара