LMK60E2-156M25EVM, Инструменты для разработки часов и таймеров LMK60E2-156M25 EVM
Цена от:
22 876,87 руб.
Нет в наличии
Описание LMK60E2-156M25EVM
| Продукт | Evaluation Modules |
|---|---|
| Серия | LMK60E2-156M |
| Вес изделия | 8.693 g |
| ECCN | EAR99 |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V, 4.3 V to 5.5 V |
| Тип интерфейса | USB |
| Тип | Clock Oscillators |
| Средство предназначено для оценки | LMK60E2-156M25SIA |
| Частота | 156.25 MHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LMK60E2-156M25EVM , Инструменты для разработки часов и таймеров LMK60E2-156M25 EVM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 343 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара