ANT-433-CW-HD-SMA, Антенны SMA Heavy Duty 1/4 Wave Whip 433MHz
Цена от:
1 425,35 руб.
Нет в наличии
Описание ANT-433-CW-HD-SMA
| Тип | Whip |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Indoor Antennas |
| Длина | 88 mm |
| Ширина | 13.5 mm |
| Применение | ISM, Remote Control, Alarms, Security Systems |
| Тип выводов | SMA Plug |
| Диаметр | 13.5 mm |
| Импеданс | 50 Ohms |
| Максимальная частота | 445 MHz |
| Частота | 420 MHz to 445 MHz |
| Частотный диапазон | 420 MHz to 445 MHz |
| Форма | Straight |
| Длина волны | 1/4 Wave |
| Усиление | 0.7 dBi |
| Минимальная частота | 420 MHz |
| Тип антенного разъема | SMA Male |
| КСВН | 2 |
| Количество зон | 1 Band |
| Поляризация | Linear |
| Полоса пропускания | 25 MHz |
| Тип электрооборудования | Monopole |
| Несущая частота | 433 MHz |
| Размер земляной шины | 102 mm x 102 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ANT-433-CW-HD-SMA , Антенны SMA Heavy Duty 1/4 Wave Whip 433MHz
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара