GSM28-5G, Импульсные источники питания 28W 5.1V @ 5.5A
Цена от:
13 375,97 руб.
Нет в наличии
Описание GSM28-5G
| Серия | GSM |
|---|---|
| Вес изделия | 141.748 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Chassis |
| Производительность | 70 % |
| Выходной ток-Канал 1 | 5.5 A |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 5.1 VDC |
| Выходная мощность | 28 W |
| Входное напряжение | 85 VAC to 264 VAC |
| Количество выходов | 1 Output |
| Отрасль промышленности | Medical |
| Открытая/закрытая рама | Open Frame |
| Длина | 4 in |
| Ширина | 2.59 in |
| Высота | 0.92 in |
| Диапазон рабочих температур | 0 C to + 50 C |
| Входное напряжение, макс. | 264 VAC |
| Входное напряжение, мин. | 85 VAC |
| Нестабильность выходной нагрузки | Regulated |
| Механическое исполнение | Open / Enclosed Frame |
| Выходное напряжение V1, номинальное | 5.1 VDC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GSM28-5G , Импульсные источники питания 28W 5.1V @ 5.5A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара