EEE-1HA330P, Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 50V VS SMD
Цена от:
55,84 руб.
Нет в наличии
Описание EEE-1HA330P
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | S |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Высота | 10.2 mm |
| Длина | 10.5 mm |
| Продукт | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| ECCN | EAR99 |
| Ёмкость | 33 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Диаметр | 8 mm |
| Срок службы | 2000 Hour |
| Пульсирующий ток | 110 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EEE-1HA330P , Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 50V VS SMD
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара