GRM0335C1H151JA01D, Конденсатор керамический многослойный SMD 0201 150 пФ 50 В C0G ±5%
Цена от:
0,23 руб.
Внешние склады
-
35971+ 52603+ 104167+0,27 ₽ 0,24 ₽ 0,23 ₽Срок:25 днейНаличие:510 000Минимум:Мин: 35 971Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GRM0335C1H151JA01D
| Brand | Murata |
|---|---|
| Емкость | 150пФ |
| Напряжение | 50В пост. тока |
| Корпус | 0201 (0603M) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Диэлектрический | C0G |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | 0.6 x 0.3 x 0.3мм |
| Длина | 0.6мм |
| Глубина | 0.3мм |
| Высота | 0.3мм |
| Серия | GRM |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Тип клеммы | Припой |
| Страна происхождения | JP |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM0335C1H151JA01D , Конденсатор керамический многослойный SMD 0201 150 пФ 50 В C0G ±5%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара