EEE-2AA220UP, Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 22uF 100V
Цена от:
44,29 руб.
Нет в наличии
Описание EEE-2AA220UP
| Продукт | Aluminum Electrolytic Capacitors |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | S |
| Вес изделия | 880 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Диаметр | 8 mm |
| Длина | 10.5 mm |
| Высота | 10.2 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Ёмкость | 22 uF |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Пульсирующий ток | 55 mA |
| Срок службы | 2000 Hour |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EEE-2AA220UP , Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 22uF 100V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара