GRM0335C1H750GA01D, Конденсатор керамический многослойный SMD 0201 75пФ 50В C0G ±2%
Цена от:
0,26 руб.
Внешние склады
-
31250+ 45249+ 90498+0,30 ₽ 0,27 ₽ 0,26 ₽Срок:25 днейНаличие:435 000Минимум:Мин: 31 250Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GRM0335C1H750GA01D
| Продукт | General Type MLCCs |
|---|---|
| Тип | Chip Multilayer Ceramic Capacitor for General Purpose |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GRM |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 0.330 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0201 (0603 metric) |
| Допустимое отклонение | 2 % |
| Длина | 0.6 mm |
| Ширина | 0.3 mm |
| Высота | 0.3 mm |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 75 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
| Корпус - дюймы | 0201 |
| Корпус - мм | 0603 |
| Класс | Class 1 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM0335C1H750GA01D , Конденсатор керамический многослойный SMD 0201 75пФ 50В C0G ±2%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара