JCK4024S12, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC CONVERTER, 40W, 2:1, 2"X1"
Цена от:
8 966,94 руб.
Нет в наличии
Описание JCK4024S12
| Серия | JCK40 |
|---|---|
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 30 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Продукт | Isolated |
| Количество выходов | 1 Output |
| Высота | 10.16 mm |
| Длина | 50.8 mm |
| Ширина | 25.4 mm |
| Выходная мощность | 40 W |
| Входное напряжение, номинальное | 24 V |
| Входное напряжение, мин. | 18 V |
| Входное напряжение, макс. | 36 V |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 3.33 A |
| Напряжение изоляции | 1.6 kV |
| Входное напряжение | 18 V to 36 V |
| Отрасль промышленности | Industrial |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка JCK4024S12 , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC CONVERTER, 40W, 2:1, 2"X1"
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара