3057 WU005, Монтажный провод 16AWG 26/30 PVC 100ft SPOOL WHT/BLU
Цена от:
11 778,00 руб.
Нет в наличии
Описание 3057 WU005
| Серия | 3057 |
|---|---|
| Вес изделия | 499 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | UL AWM 1007, 1581, 1569 VW-1 |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Цвет кожуха | White, Blue |
| Сортамент проводов - AWG | 16 AWG |
| Длина кабеля | 100 ft |
| Скручивание жил | 26 x 30 |
| Изоляционный материал | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| Материал проводника | Tinned Copper |
| Максимальная температура | + 105 C |
| Внешний диаметр | 2.34 mm |
| Особенности | Biological Compatibility |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 3057 WU005 , Монтажный провод 16AWG 26/30 PVC 100ft SPOOL WHT/BLU
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара