HPC1C183K, Керамические композиционные резисторы 18K ohm 10% 1W CURRENT
Цена от:
125,51 руб.
Нет в наличии
Описание HPC1C183K
| Серия | HPC |
|---|---|
| Вес изделия | 1.260 g |
| ECCN | EAR99 |
| Диаметр | 4.5 mm |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 16 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 200 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Тип выводов | Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Номинальная мощность | 1 W |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Сопротивление | 18 kOhms |
| Температурный коэффициент | 1200 PPM / C |
| Технология | Ceramic Comp |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка HPC1C183K , Керамические композиционные резисторы 18K ohm 10% 1W CURRENT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 297 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1216 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 407 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 217 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара