VS-APH3006-N3, Выпрямители 30A 600V 27ns Hyperfast
Цена от:
463,06 руб.
Нет в наличии
Описание VS-APH3006-N3
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Упаковка | Tube |
| Серия | FRED Pt |
| Продукт | Rectifiers |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Упаковка / блок | TO-247AC |
| Тип | Fast Recovery Rectifiers |
| Коммерческое обозначение | FRED Pt |
| If - прямой ток | 30 A |
| Vf - прямое напряжение | 2 V |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Vr - обратное напряжение | 600 V |
| Конфигурация | Single |
| Максимальный ток перегрузки | 220 A |
| Ir - обратный ток | 100 uA |
| Время восстановления | 26 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка VS-APH3006-N3 , Выпрямители 30A 600V 27ns Hyperfast
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 929 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1504 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 672 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 356 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара