SCMR18F105MRBA0, Суперконденсаторы / ионисторы 5.5V 1F ESR250mOhms 8x18mm Radial Leads
Цена от:
354,45 руб.
Нет в наличии
Описание SCMR18F105MRBA0
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | SCM |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 65 C |
| Высота | 8 mm |
| Длина | 18 mm |
| Тип выводов | Radial |
| Ширина | 16 mm |
| Вес изделия | 3.150 g |
| ECCN | EAR99 |
| Ёмкость | 1 F |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 5.5 VDC |
| Ориентация | Vertical |
| Диаметр кабеля | 0.6 mm |
| Шаг выводов | 11.5 mm |
| Ток утечки | 6 uA |
| Эффективное последовательное сопротивление | 250 mOhms |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SCMR18F105MRBA0 , Суперконденсаторы / ионисторы 5.5V 1F ESR250mOhms 8x18mm Radial Leads
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 235 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара