SPC5602BF2VLL4, 32-битные микроконтроллеры NXP 32-bit MCU, Power Arch core, 256KB Flash, 48MHz, -40/+105degC, Automotive Grade, QFP 100
Цена от:
1 862,60 руб.
Нет в наличии
Описание SPC5602BF2VLL4
| Продукт | MCU |
|---|---|
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Серия | MPC5602B/C |
| Вес изделия | 685.200 mg |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Упаковка / блок | LQFP-100 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 3.6 V |
| Тип интерфейса | CAN, I2C, LIN, SPI |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Ядро | e200z0 |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Максимальная тактовая частота | 48 MHz |
| Размер программной памяти | 256 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Размер ОЗУ данных | 24 kB |
| Тип ОЗУ данных | RAM |
| Количество входов/выходов | 79 I/O |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Количество каналов АЦП | 28 Channel |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SPC5602BF2VLL4 , 32-битные микроконтроллеры NXP 32-bit MCU, Power Arch core, 256KB Flash, 48MHz, -40/+105degC, Automotive Grade, QFP 100
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара