IEU0305S05, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Conv, 3W, 2:1 Input, DIP8 Package
Цена от:
3 307,81 руб.
Нет в наличии
Описание IEU0305S05
| Серия | IEU03 |
|---|---|
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 4 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка / блок | DIP-8 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 95 C |
| Продукт | Isolated |
| Количество выходов | 1 Output |
| Высота | 8 mm |
| Длина | 14 mm |
| Ширина | 14 mm |
| Выходная мощность | 3 W |
| Входное напряжение, номинальное | 5 V |
| Входное напряжение, мин. | 4.5 V |
| Входное напряжение, макс. | 10 V |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 5 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 600 mA |
| Напряжение изоляции | 1.5 kV |
| Входное напряжение | 4.5 V to 10 V |
| Отрасль промышленности | Industrial |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IEU0305S05 , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Conv, 3W, 2:1 Input, DIP8 Package
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 232 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара