2SD300C17A4, Драйверы для управления затвором Sgl-Ch Gate Driver IGBT Scale-2 1700V
Цена от:
25 500,37 руб.
Нет в наличии
Описание 2SD300C17A4
| Продукт | IGBT Drivers |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Серия | SCALE-2 |
| Вес изделия | 82.330 g |
| ECCN | EAR99 |
| Выходной ток | 30 A |
| Коммерческое обозначение | Scale-2 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Частота переключений | 60 kHz |
| Входное напряжение (макс.) | 16 V |
| Входное напряжение МИН. | 14 V |
| Выходная мощность | 3 W |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2SD300C17A4 , Драйверы для управления затвором Sgl-Ch Gate Driver IGBT Scale-2 1700V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара