MK50DX256CLK7, Микроконтроллеры ARM KINETIS 256K
Цена от:
1 532,19 руб.
Нет в наличии
Описание MK50DX256CLK7
| Серия | K50_72 |
|---|---|
| Упаковка | Tray |
| Вес изделия | 491 mg |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Упаковка / блок | LQFP-80 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Коммерческое обозначение | Kinetis |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.71 V |
| Серия процессора | K50 |
| Ядро | ARM Cortex M4 |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Максимальная тактовая частота | 72 MHz |
| Размер программной памяти | 256 kB |
| Размер ОЗУ данных | 32 kB |
| Напряжение питания для аналоговых устройств | 3.3 V |
| Входное/выходное напряжение | 3.3 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MK50DX256CLK7 , Микроконтроллеры ARM KINETIS 256K
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара