GRM033R60J474ME90D, Конденсатор керамический SMD
Цена от:
0,17 руб.
Внешние склады
-
51020+ 74814+ 148888+0,20 ₽ 0,17 ₽ 0,17 ₽Срок:25 днейНаличие:720 000Минимум:Мин: 51 020Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GRM033R60J474ME90D
| Продукт | General Type MLCCs |
|---|---|
| Тип | Chip Multilayer Ceramic Capacitor for General Purpose |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GRM |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 0.330 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0201 (0603 metric) |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Длина | 0.6 mm |
| Ширина | 0.3 mm |
| Высота | 0.3 mm |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 0.47 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 6.3 VDC |
| Диэлектрический | X5R |
| Корпус - дюймы | 0201 |
| Корпус - мм | 0603 |
| Емкость - нФ | 470 nF |
| Емкость - пФ | 470000 pF |
| Класс | Class 2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM033R60J474ME90D
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара