VS-FA72SA50LC, Дискретные полупроводниковые модули 500 Volt 72 Amp
Цена от:
6 274,77 руб.
Нет в наличии
Описание VS-FA72SA50LC
| Вес изделия | 30 g |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Tube |
| Серия | VS-FA |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Длина | 38.3 mm |
| Ширина | 25.7 mm |
| Высота | 12.3 mm |
| Упаковка / блок | SOT-227-4 |
| Вид монтажа | Chassis Mount |
| Технология | Si |
| Конфигурация | Single |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Pd - рассеивание мощности | 1.136 mW |
| Время спада | 43 ns |
| Время нарастания | 44 ns |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток | 500 V |
| Id - непрерывный ток утечки | 72 A |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 80 mOhms |
| Vgs - напряжение затвор-исток | 20 V, + 20 V |
| Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток | 2 V |
| Типичное время задержки выключения | 150 ns |
| Типичное время задержки при включении | 134 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка VS-FA72SA50LC , Дискретные полупроводниковые модули 500 Volt 72 Amp
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара