GRM033R61C104ME14D, Конденсатор керамический многослойный SMD 0201 (0.6х0.3 мм) 16 В 0.1 мкФ ±20% X5R -55°C…+85°C общего назначения
Цена от:
0,41 руб.
Внешние склады
-
17543+ 25698+ 50891+ 254453+0,49 ₽ 0,43 ₽ 0,42 ₽ 0,41 ₽Срок:25 днейНаличие:255 000Минимум:Мин: 17 543Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GRM033R61C104ME14D
| Brand | Murata |
|---|---|
| Емкость | 100нФ |
| Напряжение | 16В пост. тока |
| Корпус | 0201 (0603M) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Диэлектрический | X5R |
| Допуск | ±20% |
| Размеры | 0.6 x 0.3 x 0.3мм |
| Длина | 0.6мм |
| Глубина | 0.3мм |
| Высота | 0.3мм |
| Серия | GRM |
| Максимальная рабочая температура | +85°C |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Тип клеммы | Припой |
| Страна происхождения | JP |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM033R61C104ME14D , Конденсатор керамический многослойный SMD 0201 (0.6х0.3 мм) 16 В 0.1 мкФ ±20% X5R -55°C…+85°C общего назначения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара